犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

画なし 3327 外産チャンピオンの赤...

外産チャンピオンの赤ちゃん誕生!!

45〜万円 オス:2匹 メス:2匹 5月23日生
[販売の終了] 平成30年5月23日待望の赤ちゃん産まれました! 世界で活躍の父犬ジュリオ(オコボ&メリ−...
No.3327 DaadyDogsさん (大阪府) 2018/11/18(Sun) 18:38
画なし 3326 9ヶ月の女の子

9ヶ月の女の子

27万円 オス:0匹 メス:1匹 10月22日生
[販売の終了] 甘えん坊です。 今年のワクチン3回、狂犬病ワクチンすんでます。
No.3326 まゆゆさん (福井県) 2018/07/17(Tue) 12:16
3324 元気な男の子

元気な男の子

38万円 オス:1匹 メス:0匹 5月20日生
[販売の終了] レッド&ホワイト 骨太のしっかりした男の子
No.3324 kiyomiさん (兵庫県) 2018/07/09(Mon) 06:50
3323 イングリッシュ ブル...

イングリッシュ ブルドック珍しいカラー

40万円 オス:1匹 メス:2匹 4月27日生
家族決まりました^_^ありがとうございます😊 ワクチン2回 マイクロチップ サークル トイレトレー...
No.3323 HAPPINESSさん (沖縄県) 2018/08/03(Fri) 16:42
画なし 3322 父 ICE GLINT IM IVAN...

父 ICE GLINT IM IVAN 英国外産

50万円 オス:2匹 メス:1匹 3月15日生
お父さんはイギリスの有名なIce Glint ケネルから来ましたマルチチャンピオン。 日本に初めてそして1つだけ... 返信数 (1)
No.3322 マックスガーデンさん (愛知県) 2018/06/12(Tue) 17:03
3321 可愛い子たちです

可愛い子たちです

38万円 オス:2匹 メス:0匹 4月15日生
[販売の終了] 優良血統の子犬達になります 離乳食もしっかり食べ、兄弟達と仲良く過ごしています 残り1匹...
No.3321 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2018/08/20(Mon) 16:25
画なし 3320 しっかりした可愛い女...

しっかりした可愛い女の子です。

36万円 オス:0匹 メス:2匹 4月20日生
[販売の終了] 優良血統および遺伝的疾患はありません
No.3320 maka bull moonさん (高知県) 2018/06/08(Fri) 15:17
画なし 3319 人気の高い英国ライン

人気の高い英国ライン

40万円 オス:3匹 メス:0匹 3月18日生
骨量多く頭部大きめ 出生体重800g超え 食欲旺盛で大きく育ってます 父親は英国輸入犬jkcストレートチャ...
No.3319 ザウルスさん (茨城県) 2018/05/24(Thu) 12:20
画なし 3318 イングリッシュ・ブル...

イングリッシュ・ブルドッグの仔犬販売します

50万円 オス:0匹 メス:1匹 2月16日生
[販売の終了] 仔犬の毛色は、レッドアンドホワイトです。性格は活発です。父犬、母犬共にイギリスCHの血統で...
No.3318 マイネ エンゲェル犬舎さん (愛知県) 2018/09/27(Thu) 12:23
画なし 3317 ブルドッグ 子犬予約...

ブルドッグ 子犬予約受付中

40万円 オス:0匹 メス:2匹 2月16日生
お問い合わせの際は◎お名前◎住所◎電話番号を記載の上ご連絡お待ちしてます。まだうまれたばかりですので...
No.3317 DEN-ENさん (福岡県) 2018/04/23(Mon) 17:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -