犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1269 とても可愛い女の子白...

とても可愛い女の子白黒

--万円 オス:0匹 メス:1匹 7月20日生
お問合せありがとうございます、この子は 決まり嫁入りしました。
No.1269 オプトワンさん (福岡県) 2014/10/04(Sat) 10:14:56
画なし 1268 有難うございました。

有難うございました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
友人が体調不良で繁殖中止をする事になり代理で投稿です。無事に新しい家族と出会えました。有難うございま...
No.1268 越前さん (福井県) 2014/09/04(Thu) 16:00:27
画なし 1267 小さく可愛い子犬たち

小さく可愛い子犬たち

7〜10万円 オス:1匹 メス:1匹 6月17日生
母親は、小さいからだです。 子犬も小さくて、母親に似て可愛いです。 2匹しか、産まれませんでした。 男の...
No.1267 わんわん美容モールさん (三重県) 2014/07/19(Sat) 18:11:04
画なし 1266 プクプクした元気な子...

プクプクした元気な子犬です。

7〜10万円 オス:2匹 メス:1匹 6月2日生
元気いっぱいで、えさの取り合いが終わると・・・ お腹を見せてねています。 男の子は2匹・女の子は1匹です...
No.1266 わんわん美容モールさん (三重県) 2014/09/29(Mon) 17:12:35
画なし 1265 外産、JKC CH直...

外産、JKC CH直子 お譲りします

--万円 オス:2匹 メス:2匹 4月28日生
父親はヨーロッパ外産、JKC CH 母親は茶狆 白赤の男の子2頭 白黒の女の子1頭 白赤の女の子1頭 よろ...
No.1265 狆大好きさん (福井県) 2014/07/27(Sun) 11:39:31
画なし 1264 とってもお転婆可愛い...

とってもお転婆可愛い女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 5月17日生
父 白黒 母 白赤 此の子は白黒 とても活発な女の子 是非見学下さい。
No.1264 エンゼルハウスさん (三重県) 2014/10/02(Thu) 17:48:17
画なし 1263 狆ベビー降臨

狆ベビー降臨

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月16日生
全員新しいご家族が決まりました☆ ありがとうございます。
No.1263 daisukeさん (長野県) 2014/05/21(Wed) 14:17:45
画なし 1261 コロコロ可愛い仔犬ち...

コロコロ可愛い仔犬ちゃんは、如何ですか?受付終了

8万円 オス:0匹 メス:1匹 2月7日生
白黒の可愛い仔犬ちゃんです!フレーズも綺麗に入ってます! 母犬の愛情を独り占めにしながらスクスク成長し...
No.1261 cure.of.heartさん (大分県) 2014/03/30(Sun) 18:04:21
画なし 1260 可愛い女の子格安にて...

可愛い女の子格安にてお譲りします

--万円 オス:0匹 メス:4匹 12月24日生
クリスマスイブに女の子4頭生まれました。 どの子も、柄もきれいに出てかわいいです。 他に1月1日に生ま... 返信数 (1)
No.1260 狆だ〜い好きさん (福井県) 2014/05/28(Wed) 15:34:31
画なし 1259 インターチャンピオン...

インターチャンピオン直子 生まれています

--万円 オス:2匹 メス:2匹 11月24日生
父親 インターチャンピオン 骨量のある綺麗な犬です。 母親 大人しい性格の毛量ある犬です。 カラーは白黒 ...
No.1259 吉田さん (香川県) 2014/08/06(Wed) 22:58:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -