犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

画なし 1264 とってもお転婆可愛い...

とってもお転婆可愛い女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 5月17日生
父 白黒 母 白赤 此の子は白黒 とても活発な女の子 是非見学下さい。
No.1264 エンゼルハウスさん (三重県) 2014/10/02(Thu) 17:48:17
画なし 1263 狆ベビー降臨

狆ベビー降臨

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月16日生
全員新しいご家族が決まりました☆ ありがとうございます。
No.1263 daisukeさん (長野県) 2014/05/21(Wed) 14:17:45
画なし 1261 コロコロ可愛い仔犬ち...

コロコロ可愛い仔犬ちゃんは、如何ですか?受付終了

8万円 オス:0匹 メス:1匹 2月7日生
白黒の可愛い仔犬ちゃんです!フレーズも綺麗に入ってます! 母犬の愛情を独り占めにしながらスクスク成長し...
No.1261 cure.of.heartさん (大分県) 2014/03/30(Sun) 18:04:21
画なし 1260 可愛い女の子格安にて...

可愛い女の子格安にてお譲りします

--万円 オス:0匹 メス:4匹 12月24日生
クリスマスイブに女の子4頭生まれました。 どの子も、柄もきれいに出てかわいいです。 他に1月1日に生ま... 返信数 (1)
No.1260 狆だ〜い好きさん (福井県) 2014/05/28(Wed) 15:34:31
画なし 1259 インターチャンピオン...

インターチャンピオン直子 生まれています

--万円 オス:2匹 メス:2匹 11月24日生
父親 インターチャンピオン 骨量のある綺麗な犬です。 母親 大人しい性格の毛量ある犬です。 カラーは白黒 ...
No.1259 吉田さん (香川県) 2014/08/06(Wed) 22:58:23
画なし 1258 お陰様で新しい家族に...

お陰様で新しい家族に出会えました。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 11月19日生
兄弟姉妹無し、一頭のみの子犬ですがサイズは問題なく小さいです。父親犬はJKC.CHです。母親犬も姉妹犬がチ...
No.1258 NYーリバーサイドさん (福井県) 2014/01/14(Tue) 23:49:57
画なし 1257 直接見学できる方のみ...

直接見学できる方のみお願いします。

--万円 オス:2匹 メス:0匹 11月3日生
ご縁のある方が見つかりました。 ありがとうございました。
No.1257 すももさん (栃木県) 2014/03/19(Wed) 18:00:57
画なし 1256 可愛い、女の子(受付...

可愛い、女の子(受付終了)

12万円 オス:0匹 メス:1匹 11月2日生
フレーズの綺麗な、とっても可愛い子は、如何ですか? 白黒になります! 無事に決まりました!ありがとうご...
No.1256 cure.of.heartさん (大分県) 2013/12/17(Tue) 12:37:38
画なし 1254 この可愛さは尋常じゃ...

この可愛さは尋常じゃないですね!

10万円 オス:0匹 メス:3匹 9月21日生
全て決まりましたありがとうございました。
No.1254 ラブリーワンさん (埼玉県) 2013/11/19(Tue) 15:57:50
画なし 1249 茶狆・可愛いですよ

茶狆・可愛いですよ

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
7月7日生まれ  お顔の柄も良く可愛く育ってます。 母親短足タイプですので、ドワーフ系に成ると思います...
No.1249 エンゼルハウスさん (三重県) 2013/12/29(Sun) 12:41:07
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -