犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタンダード・プードル

918 シルバー、綺麗な毛色...

シルバー、綺麗な毛色になります。温厚な男の子!

28万円 オス:1匹 メス:0匹 6月25日生
[販売の終了] 現在人気のスタンダードプードルの可愛く人懐っこいシルバーの男の子です!スタンプ―のシルバ...
No.918 ケンネルマッシュさん (大阪府) 2017/10/08(Sun) 11:41
画なし 917 シルバー●ホワイト

シルバー●ホワイト

18万円 オス:3匹 メス:1匹 8月23日生
[販売の終了] お父さん・・・シルバー25キロ位 お母さん・・・ホワイト22キロ位 シルバーは男の子です...
No.917 ミルクさん (愛知県) 2017/10/22(Sun) 08:15
画なし 916 元気な子犬が産まれま...

元気な子犬が産まれました!

18万円 オス:0匹 メス:0匹 7月25日生
[販売の終了] 父親、レッド 母親、ミズイロ 子犬、クリーム,牝、3頭、黒 2頭シルバー1頭 雄、黒3頭 元気に...
No.916 ブルボンバーさん (茨城県) 2017/09/03(Sun) 08:01
914 おっとり君  ワクチ...

おっとり君  ワクチン接種代込みです

77777777万円 オス:1匹 メス:0匹 6月6日生
[販売の終了] ありがとう御座いました。 縁があり新しい飼い主さんが決まりました。 返信数 (1)
No.914 めぐみさん (愛知県) 2017/09/21(Thu) 20:45
画なし 913 可愛い仔犬生まれてい...

可愛い仔犬生まれています

111万円 オス:0匹 メス:0匹 7月16日生
父犬ーブラック(23s) 母犬ーホワイト(20s) 両親利口でおとなしいです 離乳食いっぱい食べて元気に...
No.913 temujin yabuutiさん (三重県) 2017/10/16(Mon) 09:48
909 スタンプー生まれてま...

スタンプー生まれてます♪

18万円 オス:1匹 メス:3匹 6月13日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 離乳も始まり、すくすくと育っております... 返信数 (1)
No.909 D&C ぴえろさん (群馬県) 2017/08/10(Thu) 12:40
画なし 908 シルバー・ホワイト

シルバー・ホワイト

18万円 オス:4匹 メス:4匹 6月28日生
[販売の終了] 男の子も女の子もいます。 ★お父さん・・・シルバー25キロ位 ★お母さん・・・ホワイト2...
No.908 ミルクさん (愛知県) 2017/08/18(Fri) 18:45
907 良質血統 スタンダー...

良質血統 スタンダードプードル子犬

18万円 オス:0匹 メス:1匹 5月23日生
[販売の終了] ミルクティー色のとってもかわいい 癒し系な子犬たちです。 両親も当犬舎にいますので、見学で...
No.907 O・P・Sさん (群馬県) 2017/09/07(Thu) 21:43
906 ホワイト、ブルーの男...

ホワイト、ブルーの男の子(*^ー^)ノ♪

18万円 オス:0匹 メス:0匹 6月1日生
[販売の終了]  全員、オーナー様が決まりました。   ありがとうございました。 見学大歓迎でお待ちして...
No.906 montebelloさん (山梨県) 2017/09/06(Wed) 21:17
画なし 905 良血統!!ブラウンとシ...

良血統!!ブラウンとシャンパンの子犬

20〜万円 オス:1匹 メス:1匹 12月31日生
パパ…JKCチャンピオン ママ…インターナショナルチャンピオン、JKCチャンピオン直子 2回の11種混合ワクチ...
No.905 pooさん (兵庫県) 2017/07/10(Mon) 09:03
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -